euro_symbol€ 30Base value
doneApr 21, 2019 9:05:45 PMClosed at
gavel€ 90Sold
Binóculos de teatro vidro, metal prateado e dourado, madrepérola e cabedal francesa séc. XIX/XX sinais de uso marcado "Iris de Paris" Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10.5 X 11 cm