euro_symbol€ 70Valor base
doneApr 21, 2019 9:57:30 PMTerminado em
gavel€ 95Vendido
Par de apliques de dois lumes estilo Luís XVI bronze relevado portugueses séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41 cm