euro_symbol€ 30Valor base
doneApr 21, 2019 9:57:15 PMTerminado em
gavel€ 36Vendido
Dois cinzeiros de navio metal dourado europeus séc. XX um muito oxidado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 67 cm