euro_symbol€ 70Base value
doneApr 21, 2019 9:57:30 PMClosed at
gavel€ 95Sold
Par de apliques de dois lumes estilo Luís XVI bronze relevado portugueses séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41 cm