euro_symbol€ 60Valor base
doneApr 21, 2019 9:58:27 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Par de apliques de dois lumes estilo Luís XV bronze dourado Portugueses séc. XX defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 cm