euro_symbol€ 40Base value
doneApr 21, 2019 9:09:12 PMClosed at
gavel€ 65Sold
Bússola metal dourado europeia séc. XIX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - (altura) 5 cm; (diâmetro) 8,5 cm