Leilão Online de Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 15 de Abril de 2019 às 12h00
Encerra 21 de Abril a partir das 21h00

Informações sobre o Termo do leilão

euro_symbol€ 130Valor base

doneApr 21, 2019 9:05:15 PMTerminado em

gavel€ 130Vendido

chevron_leftLote anterior 22 chevron_rightLote seguinte

Conjunto de três caixas e um registo metal dourado, papiér maché vidro e outros materiais decorações diversas, miniaturas sob vidro europeias séc. XIX pequenas faltas e defeitos Dim. - 3 x 9,5 x 6,5 cm