chevron_left1/6chevron_right
euro_symbol€ 5Valor base
doneApr 21, 2019 9:51:15 PMTerminado em
gavel€ 21Vendido
Figuras com cavalos seis litografias coloridas sobre papel francesas séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 x 24,5 cm