euro_symbol€ 20Valor base
doneApr 21, 2019 10:03:26 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
Cenas da vida de Napoleão duas litografias sobre papel europeias séc. XIX/XX defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 x 34 cm