chevron_left1/6chevron_right
euro_symbol€ 5Base value
doneApr 21, 2019 9:51:15 PMClosed at
gavel€ 21Sold
Figuras com cavalos seis litografias coloridas sobre papel francesas séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 x 24,5 cm