chevron_left1/6chevron_right
euro_symbol€ 20Valor base
doneApr 21, 2019 9:52:45 PMTerminado em
gavel€ 32Vendido
"La mode illustrée" Seis folhas coloridas sobre papel francesas séc. XIX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36,5 x 27 cm