euro_symbol€ 40Valor base
doneApr 21, 2019 9:41:30 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
Conjunto de seis talheres de peixe victorianos casquinha cabos em massa simulando marfim, estojo original ingleses séc. XIX (2ª metade) pequenos sinais de uso, defeitos no estojo marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 cm