euro_symbol€ 20Valor base
doneApr 21, 2019 9:42:57 PMTerminado em
gavel€ 34Vendido
Faqueiro para doze pessoas aço inox decoração relevada, composto por colheres de sopa, facas e garfos de carne, colheres, facas, garfos e colheres de sobremesa e colheres de café português séc. XX/XXI sinais de uso marcados