euro_symbol€ 40Valor base
doneApr 21, 2019 9:41:15 PMTerminado em
gavel€ 44Vendido
Nove suportes para costeletas de cordeiro metal prateado decoração gravada com monograma franceses séc. XX sinais de uso marcados Christofle Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 cm