euro_symbol€ 40Base value
doneApr 21, 2019 9:41:30 PMClosed at
gavel€ 65Sold
Conjunto de seis talheres de peixe victorianos casquinha cabos em massa simulando marfim, estojo original ingleses séc. XIX (2ª metade) pequenos sinais de uso, defeitos no estojo marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 cm