euro_symbol€ 150Valor base
doneApr 21, 2019 9:03:30 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
Seis guarda-jóias diversos vidro montagens em metal dourado com decorações diversas franceses séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 7,5 x 10 x 10 cm