Leilão Online de Antiguidades e Objectos de Decoração
From: 15th April 2019 - 12h00
To: 21st April 2019 21h00

euro_symbol€ 150Base value

doneApr 21, 2019 9:03:30 PMClosed at

gavel€ 160Sold

chevron_leftPrevious lot 15 chevron_rightNext lot

Seis guarda-jóias diversos vidro montagens em metal dourado com decorações diversas franceses séc. XIX/XX pequenos defeitos Dim. - (maior) 7,5 x 10 x 10 cm