euro_symbol€ 150Base value
doneApr 21, 2019 9:03:30 PMClosed at
gavel€ 160Sold
Seis guarda-jóias diversos vidro montagens em metal dourado com decorações diversas franceses séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 7,5 x 10 x 10 cm