euro_symbol€ 80Valor base
doneApr 21, 2019 9:03:45 PMTerminado em
gavel€ 90Vendido
Retrato de Senhora daguerreótipo moldura em metal relevado e dourado, estojo em couro lavrado com interior com veludo rosa europeu séc. XIX (3º quartel) faltas e defeitos no estojo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 x 5,5 cm; (estojo) 9,5 x 8,5 x 1 cm