Leilão Online de Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 15 de Abril de 2019 às 12h00
Encerra 21 de Abril a partir das 21h00

Informações sobre o Termo do leilão

euro_symbol€ 80Valor base

doneApr 21, 2019 9:03:45 PMTerminado em

gavel€ 90Vendido

chevron_leftLote anterior 16 chevron_rightLote seguinte

Retrato de Senhora daguerreótipo moldura em metal relevado e dourado, estojo em couro lavrado com interior com veludo rosa europeu séc. XIX (3º quartel) faltas e defeitos no estojo Dim. - 7 x 5,5 cm; (estojo) 9,5 x 8,5 x 1 cm