euro_symbol€ 80Valor base
doneApr 21, 2019 9:06:45 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
Estojo de faqueiro miniatura - Barretina Napoleão III bronze dourado decoração gravada "Grinaldas e flores" francês séc. XIX (2ª metade) desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10,5 cm