euro_symbol€ 20Valor base
doneApr 21, 2019 9:35:45 PMTerminado em
gavel€ 36Vendido
Pote com tampa faiança decoração a branco e azul Português séc. XIX craquelé, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 cm