euro_symbol€ 70Valor base
doneApr 21, 2019 9:35:30 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Manga de farmácia faiança de Viana decoração monocroma a branco portuguesa séc. XVIII (4º quartel) restauros, craquelê e esbeiçadelas marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm