euro_symbol€ 60Valor base
doneApr 21, 2019 9:36:00 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
Floreira Arte Nova faiança decoração policromada "Rabanetes" europeia séc. XIX/XX desgaste Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14,5 x 32 x 13 cm