euro_symbol€ 20Base value
doneApr 21, 2019 9:35:45 PMClosed at
gavel€ 36Sold
Pote com tampa faiança decoração a branco e azul Português séc. XIX craquelé, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 cm