euro_symbol€ 70Base value
doneApr 21, 2019 9:35:30 PMClosed at
gavel€ 70Sold
Manga de farmácia faiança de Viana decoração monocroma a branco portuguesa séc. XVIII (4º quartel) restauros, craquelê e esbeiçadelas marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm