euro_symbol€ 20Valor base
doneApr 21, 2019 9:35:15 PMTerminado em
gavel€ 95Vendido
Prato faiança decoração policromada "Ave" português séc. XIX aba restaurada, faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21,5 cm