euro_symbol€ 80Valor base
doneApr 21, 2019 9:02:15 PMTerminado em
gavel€ 90Vendido
Caixa com gaveta madeira integralmente forrada a papel decoração a azul e dourado, tampa com aplicação de gravura aguarelada sobre papel "Putti músicos" europeia séc. XIX/XX muitas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16,5 x 25 x 18 cm