euro_symbol€ 200Valor base
doneApr 21, 2019 9:02:30 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Gaiola metal amarelo resguardos em vidro europeia séc. XX (1ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 x 27 x 19 cm