euro_symbol€ 80Valor base
doneApr 21, 2019 9:02:00 PMTerminado em
gavel€ 95Vendido
Par de ânforas pequenas Napoleão III bronze dourado decoração relevada "Instrumentos musicais, parras e uvas", pegas relevadas "Cabeças de bode" francesas séc. XIX (2ª metade) desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 cm