euro_symbol€ 80Base value
doneApr 21, 2019 9:02:15 PMClosed at
gavel€ 90Sold
Caixa com gaveta madeira integralmente forrada a papel decoração a azul e dourado, tampa com aplicação de gravura aguarelada sobre papel "Putti músicos" europeia séc. XIX/XX muitas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16,5 x 25 x 18 cm