euro_symbol€ 150Valor base
doneApr 14, 2019 9:31:39 PMTerminado em
gavel€ 525Vendido
Arara escultura em faiança das Caldas decoração em tons de verde, azul e castanho portuguesa séc. XIX/XX faltas na cauda marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39 cm