euro_symbol€ 80Valor base
doneApr 14, 2019 9:25:31 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Polícia escultura em faiança das Caldas da Rainha decoração relevada e policromada português séc. XX (1ª metade) diversas faltas e defeitos marcado GERMANO CALDAS Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24,5 cm