euro_symbol€ 150Base value
doneApr 14, 2019 9:31:39 PMClosed at
gavel€ 525Sold
Arara escultura em faiança das Caldas decoração em tons de verde, azul e castanho portuguesa séc. XIX/XX faltas na cauda marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39 cm