euro_symbol€ 200Valor base
doneApr 14, 2019 9:17:00 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Retrato de Nicolaes Ruts óleo sobre tela moldura em talha dourada escola europeia séc. XX assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 58 x 48 cm Notas: segundo pintura original de Rembrand (1606-1669 ), datado de 1631, que se encontra actualmente exposto na Frick Collection.