euro_symbol€ 200Base value
doneApr 14, 2019 9:17:00 PMClosed at
gavel€ 200Sold
Retrato de Nicolaes Ruts óleo sobre tela moldura em talha dourada escola europeia séc. XX assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 58 x 48 cm