euro_symbol€ 200Valor base
doneApr 14, 2019 9:16:45 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Auto-retrato de Rembrandt óleo sobre tela moldura em talha dourada escola europeia séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 59 x 49,5 cm Notas: segundo pintura original de Rembrand (1606-1669 ), datado de 1660, que se encontra actualmente exposto no Museu do Louvre.