euro_symbol€ 80Valor base
doneApr 14, 2019 9:17:15 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Cenas de interior de taberna par de óleos sobre folha de Flandres escola holandesa séc. XIX um com faltas na policromia Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21,5 x 25,5 cm