euro_symbol€ 200Valor base
doneApr 14, 2019 9:09:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Sant'Ana ensinando Nossa Senhora a ler escultura em barro policromado e dourado Sant'Ana com olhos em vidro, coroa em prata relevada Portuguesa séc. XIX faltas e defeitos, repintada prata sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 31,5 cm