Leilão Online de Antiguidades e Objectos de Decoração
From: 8th April 2019 - 12h00
To: 14th April 2019 21h00

euro_symbol€ 200Base value

doneApr 14, 2019 9:09:15 PMClosed at

remove_shopping_cart€ 0Unsold

chevron_leftPrevious lot 38 chevron_rightNext lot

Sant'Ana ensinando Nossa Senhora a ler escultura em barro policromado e dourado Sant'Ana com olhos em vidro, coroa em prata relevada Portuguesa séc. XIX faltas e defeitos, repintada prata sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dim. - (total) 31,5 cm