euro_symbol€ 300Valor base
doneApr 14, 2019 9:09:00 PMTerminado em
gavel€ 500Vendido
Menino Jesus Salvador do Mundo escultura e peanha em madeira policromada peanha com decoração a vermelho e dourado, vestes originais em seda e galões em fios de metal, olhos em vidro, coroa em prata relevada português séc. XIX/XX pequenas faltas e defeitos prata sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - (escultura) 22; (total) 36,5 cm; Peso - 18,5 (coroa) g.