euro_symbol€ 500Valor base
doneApr 14, 2019 9:08:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
São João Baptista escultura em madeira policromada e dourada peanha em madeira entalhada e dourada, resplendor e estandarte em prata, redoma de vidro com base em mogno português séc. XIX (1ª metade) carnação repintada prata sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei nº 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (escultura) 24 cm