euro_symbol€ 20Valor base
doneApr 14, 2019 9:55:15 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Bandeja redonda latão gravado Médio Oriente séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44 cm