euro_symbol€ 20Base value
doneApr 14, 2019 9:55:15 PMClosed at
gavel€ 20Sold
Bandeja redonda latão gravado Médio Oriente séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44 cm