euro_symbol€ 50Valor base
doneApr 14, 2019 9:57:26 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Candeeiro de mesa metal prateado Europeu séc. XX defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 57 cm