euro_symbol€ 20Valor base
doneApr 14, 2019 9:55:00 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Bandeja oval com gradinha latão gravado gradinha vazada Médio Oriente séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44 x 33 cm