euro_symbol€ 50Valor base
doneApr 14, 2019 9:53:30 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Licoreiro madeira torneada, aplicações em osso garrafas e cálices em cristal português séc. XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 x 31 cm