euro_symbol€ 50Base value
doneApr 14, 2019 9:53:30 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Licoreiro madeira torneada, aplicações em osso garrafas e cálices em cristal português séc. XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 x 31 cm