euro_symbol€ 10Valor base
doneApr 14, 2019 9:53:45 PMTerminado em
gavel€ 14Vendido
Doze lavabos diversos metal prateado frisos perlados e relevados europeus séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 6 x 11,5 cm