euro_symbol€ 10Valor base
doneApr 14, 2019 9:53:15 PMTerminado em
gavel€ 16Vendido
Galheteiro metal prateado facetado e vazado galhetas e recipientes em vidro lapidado europeu séc. XX desgaste no prateado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 x 28 x 9,5 cm