euro_symbol€ 30Valor base
doneApr 14, 2019 9:53:00 PMTerminado em
gavel€ 32Vendido
Taça recortada metal prateado decoração relevada europeia séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6,5 x 33 x 44 cm