euro_symbol€ 10Base value
doneApr 14, 2019 9:53:15 PMClosed at
gavel€ 16Sold
Galheteiro metal prateado facetado e vazado galhetas e recipientes em vidro lapidado europeu séc. XX desgaste no prateado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 x 28 x 9,5 cm